Вверх страницы
Вниз страницы

PAPARAZZI: story of Flawless

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PAPARAZZI: story of Flawless » frights! camera! action! » she's my summer wine [need girls]


she's my summer wine [need girls]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://24.media.tumblr.com/67c9d9bd73a21fb8d55ab9ff26fe44ab/tumblr_mfjyywoFIC1rrx8xeo5_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/d28ad6b6b78be084759e2faf7d42029a/tumblr_mvnyyjHzwH1r0lxmlo1_250.gif

НУЖНЫЕ ЖЕНСКИЕ ПЕРСОНАЖИ


В данной теме вы можете заказать женского персонажа для разных отношений. Информация в шаблоне заполняется в свободной форме. Можно черкнуть пару строк или расписать всё подробно, прикладывая арты, музыку и цитаты.
Внешности за нужным не придерживаются! Вы можете купить место в графе NEED YOU за 150$. Мы поместим изображение вашего нужного до той поры, пока он не придет или вы не захотите ждать.
Убедительная просьба убирать большие изображения под спойлер или оставлять на него ссылку.
Если вы хотите, чтобы ваша заявка была размещена в теме на LYL, то пишите АМС. Делается это для того, чтобы вы случайно не забывали о заявках и они не висели.

как выглядит

http://media.tumblr.com/tumblr_m1i4aeWAGb1r83779.gif


Имя персонажа [eng.], профессия, возраст y.o.
здесь пишем для каких отношений требуется персонаж

Tell something about me.


Меня вообще всегда удивляло, что кто-то начинает с кем-то мутить только потому, что ему внешность нравится. Это всё равно, что хлопья на завтрак не по вкусу выбирать, а по цвету упаковки. [q]
здесь рассказываем немного о персонаже, его характере, привычках, не забываем о фактах, которые могут пригодиться для вашего сюжета и тд.

Hey, baby. let's talk about you and me.


Я ищу того, кто похож на окно, распахнутое на море. Зачем мне зеркало с собственным отражением? Оно переполняет меня тоской. [q]
здесь расписываем отношения и сюжет, которые бы хотели отыграть.

Take me one more wave.


Надо уметь «подождать до времени», чтобы избавиться от упрёков разных сопляков, вроде Гамлета; надо доносить свои башмаки, прежде чем решиться. [q]
здесь пишем требования к игроку, пожелания и прочую отсебятину.

Код:
[quote][align=center][img]ваше изображение[/img][/align]
[hr]
[align=center][font=Palatino Linotype][size=20][i][b]Имя персонажа [eng.], профессия, возраст y.o.[/b][/i][/size][/font]
[size=16][font=Palatino Linotype][b]здесь пишем для каких отношений требуется персонаж[/b][/font][/size][/align][/quote]
[quote][align=center][size=18][font=Times New Roman][b]Tell something about me.[/b][/font][/size][/align]
[hr]
[align=center][size=16][font=Times New Roman][i]Меня вообще всегда удивляло, что кто-то начинает с кем-то мутить только потому, что ему внешность нравится. Это всё равно, что хлопья на завтрак не по вкусу выбирать, а по цвету упаковки. [b][q][/b][/i][/font][/size][/align]
[size=14][font=Times New Roman]здесь рассказываем немного о персонаже, его характере, привычках, не забываем о фактах, которые могут пригодиться для вашего сюжета и тд.[/font][/size][/quote]
[quote][align=center][size=18][font=Times New Roman][b]Hey, baby. let's talk about you and me.[/b][/font][/size][/align]
[hr]
[align=center][size=16][font=Times New Roman][i]Я ищу того, кто похож на окно, распахнутое на море. Зачем мне зеркало с собственным отражением? Оно переполняет меня тоской. [b][q][/b][/i][/font][/size][/align]
[size=14][font=Times New Roman]здесь расписываем отношения и сюжет, которые бы хотели отыграть.[/font][/size][/quote]
[quote][align=center][size=18][font=Times New Roman][b]Take me one more wave.[/b][/font][/size][/align]
[hr]
[align=center][size=16][font=Times New Roman][i]Надо уметь «подождать до времени», чтобы избавиться от упрёков разных сопляков, вроде Гамлета; надо доносить свои башмаки, прежде чем решиться. [b][q][/b][/i][/font][/size][/align]
[size=14][font=Times New Roman]здесь пишем требования к игроку, пожелания и прочую отсебятину.[/font][/size][/quote]

0

2

http://37.media.tumblr.com/tumblr_lm3688uxRp1qcs3sko1_500.gif


Kristin Bauer van Straten, актриса, 47 y.o.
лучшая подруга, мудрый наставник и нечто родное

Tell something about me


Меня вообще всегда удивляло, что кто-то начинает с кем-то мутить только потому, что ему внешность нравится. Это всё равно, что хлопья на завтрак не по вкусу выбирать, а по цвету упаковки. [q]
Я прошу не делать из Кристин её персонажа Пэм. В жизни эта женщина обладает потрясающей светлой энергетикой. Собственно, Александр вовсе не засранец Эрик. Это так к слову. Она замужем, давно создала свою жизнь и потихоньку, не выбиваясь и не рыпаясь против течения, следует своему жизненному пути. Она не претендует на пьедестал. Ей достаточно Пэм, достаточно маленькой роли Малефисенты. Когда она на экране, то живет и дышит персонажем.

Hey, baby. let's talk about you and me.


Я ищу того, кто похож на окно, распахнутое на море. Зачем мне зеркало с собственным отражением? Оно переполняет меня тоской. [q]
Ты моя подруга, моя спасительница, моя наставница, ты моё солнце. По иронии судьбы на экране в Настоящей Крови этим для тебя являюсь я, но стоит словам «стоп!снято!» пронестись в павильоне, как все меняется. Ты совсем не похожа на Пэм, с которой тебя вечно сравнивают. Ты, как крестная фея, как крестная мать, сеешь вокруг доброту и уют. Твои шутки заставляют смеяться даже при плохом настроении, когда кажется, что для веселья нужна только бутылка спиртного. Ты знаешь, когда должна быть рядом и никогда не скрываешь от меня то, что беспокоит тебя. Мы подружились ещё на кастинге. Я о тебя всегда хорошо отзываюсь. Некоторые всерьез думали, что я твой сын. Настолько родными мы кажемся со стороны. Да и не только кажемся. Мы и есть родные друг другу, ведь посуди как сильно сближаются люди, снимаясь в шести, уже семи, сезонах сериала на протяжении шести лет.

Take me one more wave.


Надо уметь «подождать до времени», чтобы избавиться от упрёков разных сопляков, вроде Гамлета; надо доносить свои башмаки, прежде чем решиться. [q]
Их не так много. Пишите посты от любого лица, не меньше 3000 символов. В остальном я подстроюсь под вас, но хочу красивой игры. Если захотите флэшей по Тру Бладу, буду только рад. Не пропадайте и не берите роль на пару дней. Я хоть и человек севера, но такое кидалово несомненно разобьет моё ледяное сердце. Я жду вас очень сильно, буду почитать, любить, холить и лелеять.

0

3

http://31.media.tumblr.com/tumblr_m1xdnxALkd1r9zpiqo1_500.gif


leighton meester, actress, 28 y.o.
возлюбленная, девушка, невеста, жена, жена + мать моего ребенка — нужное подчеркнуть.

Tell something about me.


Меня вообще всегда удивляло, что кто-то начинает с кем-то мутить только потому, что ему внешность нравится. Это всё равно, что хлопья на завтрак не по вкусу выбирать, а по цвету упаковки. [q]
биографию спокойно можно найти на просторах интернета. характер оставляю на вас. одна просьба - не делайте её копией блэйр уолдорф, она отличается от нее в какой-то степени. хотя бы тем, что не любит так манипулировать людьми и все в таком духе.

Hey, baby. let's talk about you and me.


Я ищу того, кто похож на окно, распахнутое на море. Зачем мне зеркало с собственным отражением? Оно переполняет меня тоской. [q]
сразу говорю, что, на удивление, в пару хд мы можем быть просто парнем и девушкой, а так же можем быть уже женаты (только с условием того, что ты возьмешь мою фамилию, именно вествик, а не что-то в виде "лейтон мистер-вествик" хд) и у нас даже может быть ребенок. я просто хочу, чтобы мы были счастливой парой. действительно счастливой — без скандалов по пустякам, с полным доверием и верой друг в друга, с желанием завтракать вместе и просыпаться от солнечных лучей в одной, нашей, постели; без походов "налево", без лжи друг другу. может, и сопливо_банально_слишком романтично, но я просто так хочу надоело играть бессердечных подонков, не обессудь хд а вообще, давай обсудим наши отношения более подробно, когда ты придешь? ведь чтобы построить что-то, то нужны два человека, а не один)

Take me one more wave.


Надо уметь «подождать до времени», чтобы избавиться от упрёков разных сопляков, вроде Гамлета; надо доносить свои башмаки, прежде чем решиться. [q]
приходи и не пропадай. не будь зависима от меня - играй и с другими, хочу видеть динамику твоего персонажа. будь идейна, я, конечно, могу генерировать неплохие мысли, но делать это постоянно - утомительно. слишком активной игры не требую, 2-3 поста в неделю мне будет хватать, но не меньше. а если ты так же, как и я, обожаешь спидпостинг, то я уже тебя обожаю хд сам пишу посты от 2-3 тыс. символов и.. и хоть до 15 тыс. хд от тебя прошу лишь не меньше 3 тыс., потолка не устанавливаю. воду, к слову, в постах люблю, ага х) будь грамотна. будь мила :3 если будешь появляться во флуде - отлично, если нет - ничего страшного. наличие аськи или готовность ее зарегистрировать (т.к. у меня есть только она). что-то еще хотел добавить.. а, вот! писать можешь от любого лица, я же пишу от второго и тебя не должно это напрягать.
и вообще, я не зануда и очень милый, правда хд приходи. давай зажжем и будем невероятной парой сего проекта <3
p.s. роль не придерживать! если приходишь, то приходи сразу, а то не хочу чувствовать себя хатико х)

я_просто_очень_тебя_хочу хд

http://37.media.tumblr.com/c6644c8b9de64f62eac25f9f7dd842a7/tumblr_myge3a1bjV1t4u32qo1_500.gif
http://images2.wikia.nocookie.net/__cb20110522175227/gossipgirl/images/8/83/Tumblr_llesfziOFn1qhu3e7o1_500.gif
http://data2.whicdn.com/images/23661813/blair-waldorf-boy-chuck-bass-couple-ed-westwick-Favim.com-294851_large.gif

+1

4

Добрый день
купит

0

5

Представьте, что Ваше коммерческое предложение отправлено в формы обратной связи миллиона сайтов.
Как считаете, сколько заявок Вы получите?
Представьте, что даже всего 1% обратили внимание на Ваше предложение, это 10 000 человек.
Даже если 1% из них целевые, это 100 потенциальных клиентов, которые хотят заказать Ваш продукт.

Но все зависит от Вашего направления. Например, вряд-ли предпринимателю из Санкт-Петербурга будет интересна доставка пиццы в Сочи.
Но если Вашу услугу можно заказать онлайн или у Вас B2B направление (любые услуги, в которых целевая аудитория другие компании/предприниматели), то такая реклама идеально для Вас подойдет.
Например, Вы фрилансер, маркетолог, у Вас интернет-магазин или даже продаете мед.маски оптом.
Большой плюс рассылки по формам в том, что т.к. львиная доля ЦА владельцы/администраторы сайтов, поэтому средняя платежеспособность ЦА высокая.
Конечно, среди миллиона сайтов будут и сайты-блоги, далеко не все получатели будут целевыми.
Но из-за очень больших объемов, даже 1% = огромный охат.

Теперь перейдем к гарантиям.
Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее:
1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску
2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме
3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

Хотите, составим для Вас коммерческое предложение, согласуем с Вами и запустим рекламу?
Свяжитесь с нами в течение суток и в качестве бонуса составление оффера будет бесплатным.
Все подробности также отправим в ответном сообщении.
Наш E-mail: kouxjsacad@mail.ru

ВАЖНО:
Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи.
Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем.

P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
С Уважением, руководитель команды Formarketing.

0

6

Представьте, что Ваше коммерческое предложение отправлено в формы обратной связи миллиона сайтов.
Как считаете, сколько заявок Вы получите?
Представьте, что даже всего 1% обратили внимание на Ваше предложение, это 10 000 человек.
Даже если 1% из них целевые, это 100 потенциальных клиентов, которые хотят заказать Ваш продукт.

Но все зависит от Вашего направления. Например, вряд-ли предпринимателю из Санкт-Петербурга будет интересна доставка пиццы в Сочи.
Но если Вашу услугу можно заказать онлайн или у Вас B2B направление (любые услуги, в которых целевая аудитория другие компании/предприниматели), то такая реклама идеально для Вас подойдет.
Например, Вы фрилансер, маркетолог, у Вас интернет-магазин или даже продаете мед.маски оптом.
Большой плюс рассылки по формам в том, что т.к. львиная доля ЦА владельцы/администраторы сайтов, поэтому средняя платежеспособность ЦА высокая.
Конечно, среди миллиона сайтов будут и сайты-блоги, далеко не все получатели будут целевыми.
Но из-за очень больших объемов, даже 1% = огромный охат.

Теперь перейдем к гарантиям.
Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее:
1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску
2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме
3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

Хотите, составим для Вас коммерческое предложение, согласуем с Вами и запустим рекламу?
Свяжитесь с нами в течение суток и в качестве бонуса составление оффера будет бесплатным.
Все подробности также отправим в ответном сообщении.
Наш E-mail: kouxjsacad@mail.ru

ВАЖНО:
Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи.
Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем.

P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
С Уважением, руководитель команды Formarketing.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг форумов Forum-top.ru

Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©


Вы здесь » PAPARAZZI: story of Flawless » frights! camera! action! » she's my summer wine [need girls]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно