Вверх страницы
Вниз страницы

PAPARAZZI: story of Flawless

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PAPARAZZI: story of Flawless » hey you » f.a.q.


f.a.q.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://savepic.org/5517730.png

Место под солнцем, за которое идет ожесточенная борьба. Здесь люди забывают о собственной чести ради разворота на глянце, предают друзей ради контрактов, изменяют любви ради удовлетворения фанатов. Голливуд - это отдельная планета, живущая по своим законам. Сюда не приходят со своим уставом и не диктуют свои правила. Актеры и актрисы, певцы и певицы, модели и даже блогеры живут подобно марионеткам. Им разрешают дышать - они дышат, им разрешают заводить семью - они становятся семьянинами, их хотят видеть развратниками и никчемными романтиками - такими их преподносят нам. Однако не взирая на всю эту грязь и ничтожность, находятся те, кто способен перевернуть Западное Побережье, кто способен провернуть революцию перед носами голливудских титанов. Кто знает, может, ты стоишь на пороге великого свершения?
Сегодня, 24 мая 2014 года, PAPARAZZI: story of Flawless открывает свои двери в мир беспощадного и притягательного Голливуда. Что случится с тобой? Мы не беремся судить. Возможно, ты будешь купаться в лучах славы или найдешь любовь всей своей жизни. Возможно, провалишься или сдашься, напорешься на самое большое разочарование и покинешь солнечный Лос-Анджелес. А возможно... Возможно, всё.

0

2

http://sc.uploads.ru/6zH0t.png

The Godfather
alexander skarsgård
http://sc.uploads.ru/u0QNB.gif
mr. Flawless

The Satanmother
phoebe tonkin
http://sc.uploads.ru/otW5E.gif
mrs. Flawless

Отец этого чудесного Безупречного детища. На экране злодей, а в жизни любящий папа и одна вторая семейства Флоулесс. Я рад вам в любую погоду, в любое время года.

Матушка сего проекта и всех Безупречных. Миссис Фло, в девичестве Тонкин. Несмотря на все зловредные прозвища, характер имею дружелюбный и всегда готова помочь своим подопечным.

http://nujen-sovet.ru/images/aska5.png 594693619
http://www.iconsearch.ru/uploads/icons/humano2/32x32/skype.png cvrbycvr

http://nujen-sovet.ru/images/aska5.png 437375035
http://www.iconsearch.ru/uploads/icons/humano2/32x32/skype.png mika.paparazzi.


by santa satan

0

3

Правила
Каждому дому нужен свод законов. Мы не ограничиваем вашу свободу - мы хотим защитить вас.

О регистрации.
1. Регистрируемся исключительно на английском.
2. Если пароль не приходит - не паникуем. Идем в гостевую и просим о смене. Лучше всего использовать почту mail.ru или yandex.ru.
3. Если у вас остаются сомнения в выборе роли, то позволительно зарегистрировать временный профиль под любым ником. Вы сможете посмотреть на форум изнутри, пообщаться с игроками во флуде или связаться с тем, кто вас конкретно интересует, чтобы договориться об игре.


О придержании и сроках подачи анкеты.
1. Роль придерживается на три дня. Если вы не успеваете написать анкету, то мы продлеваем бронь ещё на два дня. Популярные роли [например, Amber Heard, Megan Fox, Nina Dobrev, Ian Sommerholder, Charlie Hunnam] придерживаются на два дня. По истечению этого срока бронь не продлевается.
2. На подачу анкеты вам дается три дня с момента придержания. Администрация проверяет её в течении суток. Если вас не принимают, то администрация в обязательном порядке объясняет причины этого решения. Мы не собираемся дотошно проверять ваши анкеты, вплоть до каждой запятой, так как мы все разные и мыслеизложение у каждого своё. Не нужно принимать в штыки просьбы что-то подправить.
3. Если вы идете своим ходом, так сказать, то заполняете полную анкету. Если идете по нужным, то узнавайте у заказчика какой шаблон анкеты заполнять - полный или упрощенный. Персонажи проходящие по акции half-moon cast заполняют упрощенный шаблон анкеты.


Об организации и прочих тонкостях.
1. Первым делом нужно отметиться в организационных темах и заполнить ЛЗ. Если в течении трех дней после принятия вы не отметитесь в теме с занятыми внешностями, то ваша внешность считается - с в о б о д н о й.
2. Будьте особенно внимательно при заполнении личного звания. Мы постарались сделать всё максимально удобно. Если вы не хотите заводить социальные сети, то можете заменить эти ячейки дневником и арт-темой. Хотите - заводите и твиттер, и инстраграм. Хотите - заводите что-то одно. Тут уже на ваше усмотрение. Что-то непонятно? Смело обращайтесь к администрации.
3. Надеюсь, что все помнят о толерантности в общении. Не разводите скандалов на пустом месте и относитесь к участникам проекта уважительно. Разногласия улаживайте посредством личных сообщений, асек, скайпов и прочего. В противном случае вас ждет предупреждение, если ситуация повторится, то бан на три дня. Будете продолжать в том же духе - удаление и пожизненный бан.


Об игровом процессе.
1. Мы не хотим ставить какие-либо ограничения, но некоторые нормы должны быть соблюдены. Ваш пост должен содержать не менее 1500 символов. Писать можно от любого лица. Помним, что прямая речь оформляется так, мысли так, чужая речь так.
2. Позволительно оформлять посты, прикладывая музыку, вставляя цитаты и картинки, изменяя шрифт. Не злоупотребляйте цветовым выделением.
3. Игра идет в трех разделах: реал, флэши и альтернатива. Предусмотрены квесты. Итак, реал - игра идет в режиме настоящего времени. Флэши предназначены для эпизодов в прошлом и будущем времени. Альтернатива - полный полет вашей фантазии вне каких-либо рамок.


О вне игровой деятельности.
1. Форум - это не только игра. Для вас созданы флуд, дневники, арт-темы и конкурсы. Участвуйте, побеждайте и предлагайте своё. Всё будет поощряться согласно прайсу, с которым вы можете ознакомиться здесь.
2. За выполнение графических заказов вы получаете не только награду в профиль, но и денежное вознаграждение. Заказы можно выполнять, как в специальной теме, так и в своей арт-теме.
3. Мы ценим любую помощь. Если вы затейники, активисты, красавцы и так далее по списку, то смело предлагайте идеи, продвигайте их и привлекайте участников. За любую полезную деятельность вы будете вознаграждены. В частности за: пиар, проведение конкурсов, курирование квестов и прочие ништяки.
4. Если вы хотите помочь, то смело пишите администрации. Перечень: написать дневник амс, попробовать себя в качестве paparazzi или fashionista, провести конкурс, провести квест.


О голосованиях.
1. Игроки сами вольны выбирать тех, чьи лица попадут в таблицу. За фальсификацию голосов предусмотрены наказания. Будем честны и не станем обделять остальных.
2. Пост недели, пара недели, жертвы paparazzi&fashionista выбираются исключительно администрацией. В нашей объективности можете не сомневаться, но порой и мы можем ошибиться, поэтому не бойтесь возразить. Только делайте это культурно и аргументируйте свою точку зрения.
3. Если никто не проголосует за активистов дня, то выбирает счастливчиков, которые будут довольно улыбаться вам с вершины таблицы, конечно же, администрация.
4.  Спорные ситуации разрешает тоже администрация. К таковым относятся: а) одинаковое количество голосов за пост дня; б) одинаковое количество голосов за двух активистов.


О paparazzi&fashionista [p&f aims].
1. На форуме есть два отравителя жизней наших знаментостей - paparazzi&fashionista. Их задача выставить вас в невыгодном свете или подлить масла в огонь.
2. Чем занимается paparazzi? Это прототип сплетника. Он будет рассказывать всем о том, как вы ковырялись в носу или споткнулись о собственную ногу, приоткроет занавес, за которым спрятана ваша личная жизнь. У него есть собственный сайт, который обновляется раз в неделю. К тому же paparazzi большой любитель порыться в вашем прошлом, поэтому не особо удивляйтесь, когда всплывет ваш тот или иной косяк из далекого прошлого.
3. Чем занимается fashionista? Это наш главный модный критик. Любит поливать грязью нерях и с черной завистью восхищается модными нарядами. Как и paparazzi, ведет свой блог, который обновляется раз в неделю. Прошлое для неё ничего не значит. Предпочитает жить днем текущим.
4. Участники тоже могут вжиться в роль paparazzi или fashionista. Для этого необходимо написать администрации в лс или предложить свой материал под скрытым текстом в соответствующей теме. Данная работа поощряется и наградой в профиль, и в денежном эквиваленте.


Об удалении.
1. Не заполненная в течении трех дней анкета.
2. Пропали на неделю и не предупредили об этом.
3. Две недели бьете баклуши, не оставляете ни постов, ни сообщений.
4. Так и не вышли из своего лоу/отсутствия.
5. По итогам переклички.
6. По собственному желанию. ПСЖ в простонародье.
7. За жесткое нарушение правил.


О пиаре.
1. Пиар всегда взаимен. При нарушении этого правила ваша реклама удаляется.
2. Реклама в ЛС карается баном IP. Для участников за подобную проделку уготован бан и удаление.
3. Заключить партнерство можно здесь.
4. У нас есть тема на LYL. Выкладывает туда заявки исключительно администрация, чтобы мы могли редактировать сообщения, если игрок пришел. Достаточно написать амс в ЛС, чтобы вашу заявку на нужного выложили в тему на LYL.


Ну, и о самом главном.
Самое важное правило, которое касается всего и всех.
КППД: Критикуешь - Предлагай - Предлагаешь - Действуй.

Желаем удачи, продуктивной игры и приятного времяпрепровождения на
PAPARAZZI: story of Flawless.

правила от 01.04.2014.
by decamerone
копирование запрещено
об изменениях будет сообщено в обязательно порядке

0


Вы здесь » PAPARAZZI: story of Flawless » hey you » f.a.q.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно